Консультации / Гастроэнтерология

Как правильно принимать препараты- вметсе, или по очереди?

Здравствуйте. Мне 17. Доктор поставил диагноз атрофический гастрит и назначил препараты: ульток, маалокс, мотилиум и бифиформ. Но не сказал, как их пить. Все вместе, или сначала неделю пропить один, потом следующий и т.д.. ? Как мне принимать?
Здравствуйте! Данные препараты при Вашем заболевании надо пить в один день, но в разное время: Ультоп - за 30 мин до еды, Маалокс - через 1, 5 часа после еды и перед сном, мотилиум - за 30 мин до еды, а бифиформ после еды сразу.
Спасибо за ответ. Но доктор написал как их пить и по сколько. Но я не могу ничего разобрать. Если поможете, то буду очень благодарен.
К вопросу приложено фото
Ультоп по 1 таб 1 р\ день утром за 30 мин до еды, маалокс по 1 таб 3 р\ день через час после еды, разжевать, мотилиум по 1 таб 3 р\ день до еды, бифиформ по 1 капс 2 р\ день до еды (можно и после)