Консультации / Маммология

молоко не исчезает

Не кормлю ребенка грудью уже почти три года, а молоко до сих пор есть - при сдавливании соска выделяються капли молока. Боли и дискомфорта нет по этому поводу. но сам факт-настораживает!!! Помогите советом!!!
Состояние, описываемое вами, называется Лакторея. Вам необходимо сдать кровь на пролактин, пройти УЗИ и с результатами обратиться к эндокринологу.