Консультации / Маммология

Молоко не пропадает

Здравствуйте доктор. Хочу помощи уже 8месяцев как не кормлю а молоко в груди капает при нажатии или когда на груди лежу, отменила кормить грудью по причине что молока совсем мало было а до сих пор не исчезает. Скажите какие могут быть причины . Хочу второго ребенка , может ли быть это причиной того что не могу забеременеть ? Ответьте пожалуйста так как нет возможности обратиться очно к врачу? Отмечу что кормила всего 4 месяца. ?
нужно определить уровень пролактина в крови. Обсудите с акушером-гинекологом медикаментозное прерывание выделений из млечных путей.