Консультации / Педиатрия

Запах кислого молока изо рта грудного ребенка

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Ребенку 6 месяцев,вес-8,500 кг,ребенок на ГВ. До 5,5 месяцев не было никаких проблем. Начали кушать прикорм,с 5,5 мес.Предложила сначала овощи - отказался,кашу- тоже отказался. Я предложила грушу- начал кушать. За 2 недели ввели грушу. Эти две недели все было хорошо. После истечения 2-ух недель ввода прикорма- начался очень сильный и резкий запах скисшего молока изо рта. Убрала грушу, остались опять на ГВ. Запах не исчезает. Ближе к вечеру пахнет меньше. После ночи пахнет особенно сильно. Еще появился сухой кашель, как будто першит в горле.Срыгивания не значительные. Ребенок стал капризный. Педиатр разводит руками. Ацетон- в норме. Скажите пожалуйста , что это может быть? И что делать? Большое спасибо.
Здравствуйте это может быть рефлюкс, необходима консультация грамотного и опытного детского гастроэнтеролога. Доктор назначит обследование. установит достоверную причину и назначит при необходимости лечение! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся