Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит с

Здравствуйте Татьяна Владимировна! У меня гепатит С, 2 типа ,прохожу противовирусное лечение . Лечение длится уже 4,5 месяца. Принимаю альтевир+ребитол. Отрицательный результат на вирусемию был уже после месяца лечения. Сейчас чувствую себя плохо,сильная слабость,головные боли ,потеря веса . Хочу прекратить лечение, возможно ли это,и какие могут быть последствия . Заранее спасибо!
Желательно что бы продолжительность лечения составляла не менее 24 недель. Иначе может быть рецидив. гепатолог Степанова Т.В.