Консультации / Хирургия

Возможна ли операция при ГВ?

здравствуйте, мне 23 года, моему ребенку 4 месяца. Больше года назад сзади на шеи где начинаются волосы появилась шишка. После родов она увеличилась в размере и покраснела. Никакие лекарства я не принимала и никаких анализов не сдавала. Показала хирургу он сказал что это пиогенная гранулема. Скажите пожалуйста можно ли ее вырезать и продолжать кормить ребенка грудью?
Здравствуйте, на счет кормить грудью - не вижу причины приостановки, а по поводу образования рекомендую обратиться к детскому хирургу или онкологу. Спасибо за вопрос.