Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

блефоропластика

Здравствуйте, Александр Витальевич! В 2005 году Александр Росс в Москае сделал мне блефоропластику обеих век. Остались шрамы, и глаза разного размера. Сейчас разница увеличилась очень сильно: верхнее веко левого глаза оеущено и нижнее провисает тоже. Более того над шрамами кожа провисает неодинаковою Что вы посоветуете в этой ситуации?
Я советую обратиться с вашему доктору и, при необходимости, он все поправит.