Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

блефоропластика

Александр Витальевич, добрый день! Вопрос- насколько опасна такая операция как блефоропластика, не рано ли задумываться о ней в 21 год и как правильно, не побоюсь этого слова, выбрать пластического хирурга? Спасибо!
не рано. все зависит от того, есть ли показания к операции. поприходить к хирургам, пообщаться с ними.