Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Блефоропластика

Делала 3 года назад блефоропластику верхних век, через год на одном глазу рядом со швом образовалось небольшое вздутие белого цвета. На консультации врач сказал, что это так себя повела кожа на месте иссечении грыжи(истончилась)и предложил заново вскрыть и посмотреть-может остался жир...Как быть?На операцию я не готова...
Если это беспокоит, то необходимо вскрыть и скорректировать. Я бы не назвала данную процедуру операцией. Ее можно выполнить под местной анестезией через небольшой разрез.
Cколько такая коррекция это будет стоить у вас в клинике? На лидокаин у меня аллергия, а на каогуляцию была частая эксрасистолия...
Если требуется коррекция 1-го века, операция будет стоить 20 000 рублей. Но вам лучше обратиться к вашему доктору, т.к. обычно коррекцию выполняет тот хирург, кто оперировал и для вас это будет дешевле.