Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Блефоропластика

Здравствуйте , Геннадий Игоревич , меня интересует блефоропластика верхних и нижних век .. верхние нависшие ..под глазами ** мешки **.. Мне 48,5 лет . Возможно ли это под местной анестезией ? Насколько это болезненно ? И какова стоимость ? Очень необходима мне эта операция ,но как то страшновато мне .. заранее спасибо Валентина
Здравствуйте, Теоретически это возможно, но я предпочитаю выполнять такую операцию под наркозом - это улучшает результат операции и комфорт пациента и хирурга во время операции. Пластика верхних век 700-800 евро Пластика нижних век 800-900 евро Если операция проводится под наркозом - отдельно оплачивается наркоз и пребывание в клинике (1 сутки).