Консультации / Лекарственные препараты

Суммамед

Добрый вечер!Хотелось бы спросить,сколько лучше пить суммамед.У меня была небольшая температура,сильная боль в горле,которая уже неделю не проходит(лечение промывание травами),кашель,как при бронхите(у меня бронхиальная астма),маленько стреляит в уши.Врач сказал,что это трахеит,что сейчас все поголовно им болеют.Прописали пить суммамед3-6 дней.Но у меня был недавно сильный дизбактериоз,даже не знаю вылечила ли я его до конца.И поэтому боюсь пить антибиотик долго.Заранее спасибо за ответ.)
Здравствуйте Принимать антибиотик следует под прикрытием Линекса или Бифифрома. Временной промежуток между приемом антибиотика и препарата для кишечной микрофлоры должен составлять не менее 2 часов. Удачи!