Консультации / Педиатрия

Суммамед

Ребенку 4.5 года вес примерно 13 кг врач назначил суммамед 125. 1 таблетку в день. По случайности ребенку дала 2 таблетки Боюсь передозировки. Что делать?
Добрый день! Уже ничего не делать, просто наблюдать. Можно разве что для защиты кишечника от большой дозы антибиотика курсом продавать пробиотики (линекс, бифидумбактерин). Но дальше принимать антибиотик нужно уже в правильной дозе. Здоровья Вам!