Консультации / Неврология

Головная боль

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна мне 28 лет. На протяжении 10 лет у меня рассеянный склероз (ремитирующий формы). Сделала в этом году томографию головного мозга. На снимках показано что есть очаги. Лечусь травками только. Неделю назад проставила церобролизин. Я его проставляю каждую осень и весну. Сейчас незнаю что делать безумно сильно болит голова. В висках пульсирует. Что делать с головной болью, как с ней бороться?
Здравствуйте во-первых коненчо же рассеянный склероз не лечится травяными препаратами существуют общепризнанные схемы лечения в период обострения, в период ремиссии и с целью замеделняи прогрессирворания заболевания. Леченеи определяется врам-неврологом. Головные боли не явялются проявленеим Вашего заболевания, причины могут быть разнообразны. Обращайтесь кк неврологу для выяснения причин.