Консультации / Хирургия

Загноение

Здравствуйте Сергей Валерьевич у меня такой вопрос мне 24 года так сложились обстаятельства что при драке мне сильно ударили в левое ухо и теперь оно загноилось течёт какято желтаватая жидкость и ваняет протухшими яйцами как вылечиться или кому обратится и каковы последствия подскажите
Здравствуйте. Обратитесь к ЛОР-врачу, так как симптомы серьёзные.