Консультации / Хирургия

Загноение после удаления аппендицита

Доброго времени суток!Помогите пожалуйста в проблеме моей девушке удалили острый аппендицит через 5 дней появилась температура 38 и в верху шва появилось воспаление!Сняли один шов выяснилось что под кожей образовалось скопление гноя,почистили промыли зашивать не стали а вставили жгут и тампон с мазью,каждый день делали перевязку в течении двух недель,потом сняли остальные швы и выписали просто сказав делать наружнюю перевязку до полного заживление шва,прошла неделя и опять появилось загноение в том же месте подскажите пожалуйста что делать!За ранее спасибо!
Здравствуйте. Надо идти к доктору, чтобы посмотрел и сказал, что надо делать конкретно (т.е. чтобы все "на пальцах показал и рассказал"). Лечиться можно дома, периодически наблюдаться у хирурга, а дальше по ситуации. Если не будет зарастать, то можно подумать о лигатурном свище. Здоровья Вам.