Консультации / Стоматология

Протезирование

мне поставили сегодня металлокерамические коронки. Доктор предупредил о том, что будут болеть десны и необходимо полоскание. Чем кроме шалфея и ромашки эффективно полоскать кровоточащие десны. болит очень!!!!
Вообще болеть и кровоточить ничего не должно. Ромашкой можете пополоскать + паста для снятия воспаления (Lacalute Active, paradontax).