Консультации / Педиатрия

Созревание мальчиков

Здравствуйте! Сыну 11 лет. Головка полового члена должна полностью откраваться или как? У нас вообще наружу не выходит. Болей никаких. Это нормально или бить тревогу?
Покажите ребенка хирургу или урологу, так как нужно знать, что является причиной фимоза (рубцовые изменения на крайней плоти, или просто синехии- спайки).