Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста во сколько у мальчиков должна открыться крайн...

Здравствуйте, моему сыну 2 с половиной года. Подскажите пожалуйста во сколько у мальчиков должна открыться крайняя плоть?
Здравствуйте! Крайняя плоть может не открыться до полового созревания мальчика и такое состояние расценивается, как физиологический фимоз. Показаний к насильному обнажению головки или к операции в таких случаях нет.