Консультации / Гинекология

гинеколгия

Здравсвтвуйте , мне 24 года. Замужем. Кроме мужа мужчин не было, первый и единственный. Проблема в следущем:У меня месяцев 5 назад появился зуд, и веделения!Сдавала анализы сказали бактериальный вагиноз, и эрозия. Выписали свечи КЛИОН-Д, пролечилась курс...вроде , как прошло, но через неделю опять те же ощущения! Затем отпуск, уезжала на Юг, и месяц меня ну ни чего не беспокоило, и с мужем была. Вернулась в город, эта же проблема! С чем это связано?
Здравствуйте. В любом случае необходимо смотреть все анализы на инфекции. Кроме того, после антибактериального лечения влагалищную микрофлору необходимо восстановить, а если воспаление повторяется при условии соблюдения режима лечения - разбираться в причинах, возможно, с привлечением дополнительного обследования.