Консультации / Маммология

маммология

Добрый день! Некоторое время были проблемы с менструальным цыклом, после похода к гинеколгу, они восстановились не на долгое время, благодаря гармональным средствам, после чего заметила уплотнение в груди. На что врач мне ответила, что это нормально и со временем уплотнение рассосется. Прошло около 8месяцев, изменений нет, уплотнение осталось. Скажите пожалуйста, на сколько это опасно? И как с этим бороться?
Здравствуйте. Необходимо УЗИ для уточнения характера уплотнения и консультация маммолога. "Насколько опасно" и "как бороться" можно будет сказать только после определения, что это за уплотнение. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна Хирург маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург