Консультации / Стоматология

Сломал нижнюю челюсть

Добрый день, Константин Александрович! Сломал нижнюю челюсть в уголке в районе зуба-мудрости(без смещения). Когда был перелом, то разговаривал хорошо и челюсть сильно не болела. Подумал, что перелом не серьёзный...в больнице сделали шинирование. Договорился с врачом, что 1 раз в неделю буду приезжать к нему. Подскажите пожалуйста, через сколько примерно можно будет снять шину? Говорят, что после снятия начинают шататься зубы...что делать? Заранее спасибо за ответ.
1.Через 1,5 месяца. 2.Качественно чистить зубы. Использовать ирригатор после каждого приема пищи.