Консультации / Стоматология

Из какого материала ставят пластину при переломе нижней челюсти

В 2006 году у меня была сломана нижняя челюсть.Лежал в больнице мне сделали операцию поставили пластину вроде из титана.Но я на сто процентов не помню ,выписки из больницы у меня не осталось.А мне сейчас срочно надо делать мрт головы.Скажите из какого материала у меня стоит пластина
Здравствуйте. Обычно титан.