Консультации / Хирургия

Проколола вену

Здравствуйте Владимир Иванович.У меня такой вопрос.Три дня назад проколола вену на большом пальце сначала не беспокоило спустя три дня правая сторона пальца стала синяя и образовалась шишка болит,палец полностью не могу согнуть.Что делать?
Здравствуйте, Вам следует все таки обратиться к хирургу, так как признак "не могу согнуть палец" является прогностически не благоприятным, после осмотра врач даст соответсвующие рекомендации и лечение. Спасибо за вопрос.