Консультации / Хирургия

Прокололи вену после капельницы

Здравствуйте!! мне 56 лет.В понедельник делали капельницы с милдронатом и пирацетамом в правую руку. В остальные дни вводили в левую. Образовался огромный синяк .,мазала гепарином, лучше не стало. Сегодня ставили эту же капельницу . А в правую руку ввести под локоть не удалось. Прокололи вену на противоположной стороне ладони(забыла как называется это место.). Очень болела в это же время вся вена по направлению под локоть, там где был синяк. Сейчас синяк еще больше увеличился. Что можно предпринять?? С уважением. И пройдет ли это все со временем???? Мне предстоит еще 6 капельниц...
Добрый день. Как вариант поставить кубитальный катетер. Лечите Вы руку правильно.