Консультации / Хирургия

Прокололи вену

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мне перед операцией медсестра пыталась поставить капельницу, попала только с третьего раза. Сказала что проткнула вену. На сгибе локтя не большой синяк, а вот на кисть смотреть страшно. Он такого цвета красного. Чем можно мазать? Может мазь какая подойдёт?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам следует показаться очно к хирургу для определения гиперемии кожи (покраснения) после осмотра врач сможет полноценно назначить лечение .