Консультации / Гастроэнтерология

Гепатит с

здравствуйте,болею гепатитом с с 2005 года.Мне 42 года,пол-женский.Последние анализы-11.10.12-АЛТ-92,9;АСТ-45,7;ПЦР-0,1 ед.анализ 19.05.10.Билирубин общий-13,9;прямой-3,9;непрямой-10.последний год ничего не принимала,кроме алфита печеночного.Посоветуйте,что принимать,беспокоит сонливость,быстрая утомляемость.
Нужно сдать анализ крови на генотип вируса, обратиться к гепатологу, что бы Вам назначили курс лечения интерфероном и рибавирином. Сообщите мне результат анализа крови на генотип вируса гепатита С. гепатолог Степанова Т.В.