Консультации / Урология

Уреаплазмоз

Здравствуйте. Мой муж болен уреаплазмозом. У нас полового контакта не было, я девственница, так как он боится меня заразить. Он прошел курс лечения в течение месяца. В каких случаях я могу заразиться? Ответьте пожалуйста.
Здравствуйте! Вы можете заразиться при половом контакте. Поэтому воздержитесь от них, до получения отрицательного результата на уреаплазму у вашего мужа.