Консультации / Неврология

Головная боль

Здравствуйте! мне 19 лет.. сегодня начала ночью дико болеть голова, висок слева. не ударялась, не нервничала. Выпила аскофен, потом солпадеин. толку нет.Температура не повышалась.. Аппетит пропал, пью только чай. Состоянее общее. только лежать и спать..Есть ли поводы для беспокойства? Стоит обращаться к врачам в срочном порядке?
Здравствуйте, Софья! При наличии выраженного болевого синдрома не снимающегося аналгетиками необходимо в срочном порядке обратиться к врачу!