Консультации / Неврология

Боль и ограниченность сгибания пальцев руки после травмы

Мне 70 лет.Перелом Монтеджи. Три месяца после операции остеосинтеза.Беспокоит боль в пальцах травмированной руки; пальцы полностью не сгибаются. Кроме лечения сопутствующих болезней (винпоцетин, кордифлекс)по назначению травматолога приняла курс ноотропила (0,8 ежедневно в течение месяца), нейромидин (0,2 в течение двух недель), массаж,ЛФК дома по рекомендованной схеме, солевые ванночки (15 ванночек). Есть незначительный прогресс, но он не закрепляется: после ванночки пальцы начинают сгибаться лучше, но наутро все возвращается к прежнему состоянию. Что делать дальше?
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к неврологу. После осмотра и уточнения степени неврологического дефицита врач добавит сосудистую, нейропротективную терапию. Курсовое лечение 2-3 месяца.