Консультации / Гастроэнтерология

Подскажите

Здравствуйте. Мне 34 года, появились боли в желудке после еды.сделали гастроэндоскопию. Диагноз: поверхностный гастрит,дуодено-гастральный рефлюкс., в просвете 12-перстной кишки большое количество желчи..Назначили :омепразол 1т. 2раза в день-30 дней, хиконцил 1000мг.2 раза в день -10 дней, фромилид 500 мг 2 раза в день -10 дней., но после первого приема сильно заболела голова, руки сделались ледяными и дрожали. терпела почти целый день, пока не стало совсем плохо. выпила таблетку анальгина.Живу в маленьком городе, гастроэнтеролога у нас нет, лечение назначал терапевт. Посоветуйте , пожалуйста,стоит ли продолжать лечение этими препаратами, ведь в побочных эффектах каждого стоит:головная боль..Спасибо.
Принимайте омепразол по 1 табл. 2 раза в день месяц, ганатон по 1 табл. 3 раза в день до еды месяц, урсофальк по 1 капсуле 3 раза в день месяц. Препараты рецептурные, не забудьте взять у врача рецепт. гепатолог Степанова Т.В.