Консультации / Педиатрия

Стоит ли принимать чаи (Хипп,Плантекс)если мы уже пьем Риабал

Нам почти 2 месяца находимся на ГВ беспокоит живот стул бывает раз в1-2 дня,но много...нормально ли это?писаем нормально...слышала что ребенку нельзя давать до 6 месяцев ничего кроме грудного молока пили Бифидо и лактобактерии по 5 доз утром одни вечером другие 10 дней ничего не помогло.Можно ли применять чаи типа Хиппа если мы пьем Риабал?
Добрый день! Быстрорастворимые чаи давать можно, лучше использовать "Плантекс" в сутки около 100 мл. При беспокойстве можно использовать "Вибуркол"-свечи.