Консультации / Педиатрия

Результаты анализа диастазы

Здравствуйте Майя Петровна, буду Вам очень благодарна, если прокоментируете результат анализов альфа-амилазы у девочки 4 года. Ед/л 225,4. Лежали в больнице с приступом панкреатита, это результат после 10 дней лечения. Узи показало увеличенную поджелудочную. В общем анализе следы белков и лейкоциты 10-12. Анализ крови общий в норме. Были у детского гинекологв там все в норме. Может еще какие-то анализы нужно сдать? Спасибо большое.
Здравствуйте. Показатели амилазы еще повышены. Придерживайтесь диеты в течении 2-3 месяцев ,контролируйте амилазу 1 раз в 3-4 недели.