Консультации / Педиатрия

Кашель

Здравствуйте Майя Петровна.Моему сыну 7,5 лет,наша проблема в кашле,который начался с 24 января,и продолжается до сих пор.С начало кашель был сухим,ребенок принимал лекарство Пектолван стоп на протяжении недели,кашель стал немного влажноватым,но после купания в ванной на следующий день кашель стал частым,особенно с утра,и дряпучий как будто от трахеи и не таким влажным,но влажность иногда пробивается,сегодня мы снова обратились к педиатру который нам выписал лекарство Синекод,сказав что все чисто.Пожалуйста помогите мне консультацией,возможен ли прием Синекода при таком кашле?
Добрый день! Синекод принимать можно. Но это симптоматический препарат. Если кашель не проходит в течении 5 дней - покажитесь педиатру повторно.