Консультации / Дерматология и косметология

Слоится кожа головы

Здравствуйте! Мне 19 лет! Я с середины мая этого года не могу избавиться от шелушения кожи головы! Раньше у меня могла быть перхоть периодически, но теперь это даже не перхоть, а просто как будто кожа слоится! сопровождается это ещё и зудом, уже появились ранки от этого! пробывала репейным маслом, но не помогает, поменяла шапмпунь на Clear vita abe, тоже не помогает,Head and Shoulders не хочу пользоваться, потому что привыкание вызывает!! я уже не знаю что делать, постоянно чешу голову!! посоветуйте мне, пожалуйста, чем мне можно воспользоваться! Зарарнее спасибо!!!
Здравствуйте! Никак не могу понять кто распространяет эту дезинформацию про head and schoulders?! Ну кто Вам сказал, что будет привыкание ?! Через монитор компьютера я Вам точно не могу сказать какая именно проблема вызывает у Вас зуд кожи головы, может это себорейный дерматит, может псориаз. Лечение будет в чем-то схожим, но заочно я вам не могу посоветовать конкретно. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.