Консультации / Онкология

Новообразование на коже головы

Здравствуйте, появился на голове бугорок примерно год назад, думал прыщ, пытался давить, результата никакого не дало. Бреюсь раз в месяц под машинку, как волосы отрастают. На днях брил голову и машинка уже доставляет дискомфорт цепляясь о данное образование на коже. То-ли это вросший волос от бритья. В интернете на фото похожа на Базальную карциному. В центре её луковица волоса. Вчера отчим предложил выдавить, т. к. увидел в ней прыщ, попробовали, болит до сих пор, верхний слой содран, но чувствую это не нормальное явление. Посмотрите пожалуйста, на что похоже это образование? Или дать зарасти содранной поверхности и перефотографировать?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Я бы рекомендовал сначала обратиться к дерматологу, а уже затем, к онкологу. Для уточнения БКР, нужно хотябы выполнить дерматоскопию и если будет сохраняться подозрение, то выполнить соскоб и провести цитологическое исследование.