Консультации / Хирургия

Шарик подмышкой

Здравствуйте,у меня под мышкой после бриться через день образовалась какой то непонятный шарик,особо он не мешает,но когда трогаешь его становиться больновата,это не прыщь.что это может быть,и страшно ли это?Анастасия 17 лет!
Здравствуйте. Это скорее всего воспалился лимфоузел, или гидраденит (почитайте). Если за несколько дней не пройдёт, или начнёт краснеть, сильно болеть или пойдёт гной - идите к хирургу в поликлинику. А так больше пока ничего делать не надо. Только не мните его постоянно без причины, а то знаю я вас..:)