Консультации / Терапия

Маленькие шарики подмышкой

Здравствуйте! Очень-очень давно (ещё в школе, как минимум 7 лет назад) обнаружила у себя справа подмышкой 2 маленьких плотных шарика. Подумала, что это вросшие волосы и благополучно забыла. Периодически их нащупываю, они не болят, вообще никаких ощущений. Чувствую их под кожей, если оттягиваю кожу пальцами. Что это может быть? И к врачу какой специальности можно обратиться с такой проблемой?
возможно, жировики. если не безпокоят, то можно не трогать. Но если боитесь, можно обратиться к хирургу