Консультации / Хирургия

Шарик в подмышечной впадине

Здравствуйте! У меня появился шарик в полмышечной впадине. Он болезненный,но не сильно. При прикосновении становиться более болезненным. Так же до появления данного шарика в обоих подмышках наблюдался зуд,я подозреваю что это из-за дезодаранта. Спать на этом боку не могу,неприятные ощущения болезненные появляются. Во сне,когда поварачиваюсь на этот бок просыпаюсь из-за этих ощущений. Этот шарик особо не беспокоит,но я переживаю,так как в интернете много жутких диагнозов от гнойных воспалений до сепсиса. И самый главный вопрос - можно ли пить с данной паталогией до того момента,как я пойду с этим ко врачу? Так как праздники,попасть ко врачу до 11 числа нет возможности. Везде написано,что с разновидностью заболеваний с данными симптомами нужно обязательно исклбчать алкоголь. Так все же что мне стоит предпринять до похода ко врачу и можно ли выпивать?
Вас больше беспокоит какой вопрос: можно ли пить алкоголь или что это и чем лечить? Если вы не можете до 11 числа воздержаться от употребления алкоголя, то вам другой консультант нужен