Консультации / Кардиология

Боли в сердце тахикардия

Здравствуйте Антон Владимирович!У меня такая проблема, мне 33 года, я уже Вам писала у меня была ПА от которого у меня начало болеть сердце была у кардиолога сделала ЭКГ-синусовая тахикардия УЗИ-в норме гемоглобин 98 прописали эгилок фенюльс витамины группыВ все пропила страхи остались боли тоже сама себе назначила пустырник пропила месяц вроде немного прошло теперь у меня давление скачет особенно по ночам 130/90 даже один раз ночью было 140/90 было очень плохо вызывала скорую.потом терапевт назначил анаприлин пропила 10 дней вроде ниче теперь опять сердцебиение особенно при волнении или страхе. дома постоянно стресовая ситуация(муж пьет)я очень нервничаю по этому поводу может это тоже влияет .Теперь подскажите пожалуйста куда идти и какие еще сделать обследования так как почти каждый день сердце бьется при этом боль и давление 130/90 .Заранее спасибо!
Добрый день! Вы лечите следствие, а надо лечить причину. Психотерапевт нужен.