Консультации / Травматология и ортопедия

Травма плечевой кости со смещением

Здравствуйте, Моя мама 65 лет (11 октября утром) при падении получила травму плечевой кости со смещением. Прикрепляю рентген. Здоровье у мамы хорошее, за исключение периодически низкого давления. Сразу же повезли в ближайший травмпункт, там немного закрепили руку, сделали рентген и сказали что операции проводятся только по четвергам и вторникам, и операцию возможно в лучшем случае провести во вторник 16-го. Что именно, как и сколько стоить будет сказать не смогли - говорят консилиум надо созывать... и что надо сразу же ложиться без промедления в палату и ждать 6 дней в лучшем случае операции. Мы не смогли остаться в этой больнице, приехали по месту жительства, там врач сказал идти домой и приходить в понедельник. Говорит пластины смогут наложить на кость, и стоить будет 500 евро.... Приехав домой дозвонились до знакомой (мед работника), кот связалась с травматологом и по её словам стоить будет 100 евро + лекарства и что пластины это очень плохое решение проблемы, что есть очень большой риск что в будущем это может облегчить последующий перелом кости. Вот в понедельник будем идти к травматологу. Сейчас мама дома. Состояние нормальное. Если не делать резких и неправильных движений то боли почти нет. Подскажите вообще при таких переломах что желательней применить? (так чтобы наиболее эффективно все зажило, чтоб все правильно срослось) Операция производится под общим наркозом? Не опасно ли это что нам приходится ждать операцию неизвестное время.... Огромное спасибо заранее за ваш ответ!
К вопросу приложено фото
Эффективно, или по дешевке??? Я так и не понял!!! Впрочем, такие вещи не взаимосвязаны. Предлагаю эффективный способ лечения с ориентацией на полное выздоровление, взамен дорогостоящего оперативного лечения, цена 5000 рублей. В случае согласия, обращайтесь сюда: http://www.moy-vrach.ru/lekziya/