Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом н/з правой плечевой кости со смещением.

25 апреля попала в аварию,получила перелом н/з правой плечевой кости со смещением. 26 апреля сделали операцию О/МОС пластина,проволока,шурупы. В 6 недель сделали снимки,перелом недостаточно срастается,в 7 недель сняли лангет,очень болит. Сказали,что если не снять,то можно потом руку не разработать. Скажите,через сколько восстановление кровеносных сосудов,рука начиная запястья и выше локтя анемевшая. Через какой срок снимают пластину и все остальное. И правда что работоспособность руки уже будет не та?
На такие вопросы заочному специалисту отвечать нельзя. Недостаточно исходной информации. Спрашивайте у своих лечащих врачей.