Здравствуйте! мне 23 года, проблем со здоровьем никаких нет! получил травму при армрестлинге! снимок на следующий день после перелома прилагаю! метод лечения врачи выбрали консервативный, операцию делать не стали, в данный момент прошло уже 6 недель после травмы! скажите пожалуйста, можно ли этот перелом лечить консервативно и сколько приблизительно времени он будет срастаться? может быть лучше мне подумать об операции в другой клинике? подскажите пожалуйста! разные врачи говорят по разному! мой лечащий врач говорит что 2ух месяцев иммобилизации будет достаточно, другой врач говорит что раньше 4ех месяцев гипс не снимать, а то возможно развитие ложного сустава! всю голову уже сломал, не знаю что делать, помогите советом!!!!!
Отвечает Лагодич Леонид Григорьевич
Хирург
А я своим мнением только добавлю Вашей голове сомнений! Что тогда? Следует выбрать себе одного врача, которому доверяешь и лечиться только у него. Но если никому не доверяете, то это Ваши проблемы. У каждого врача свой
анонимно
Ну вот по предоставленному снимку вы можете сказать как бы вы лечили данный перелом? и вы так и не ответили сколько времени приблизительно срастается такой перелом?
Лагодич Леонид Григорьевич