Консультации / Гинекология

Спайки

Здравствуйте! Мне скоро 37 лет будет, детей нет!!! У меня была внематочная беременность, труба осталась одна , и та в спайках!! Делала лапароскопию, но спайки опять появились !!!! Что мне можно еще предпринять ??? И куда лучше обратиться ??? Заранее спасибо !!!
Здравствуйте. Вам показано ЭКО. Можно обратиться в женскую консультацию по месту жительства и встать на очередь на бесплатную программу ЭКО (у многих получается). Можно обратиться в коммерческую клинику. Наша клиника оказывает данные услуги на коммерческой основе.