Консультации / Лекарственные препараты

Валосердин

Здравствуйте, я бы хотела узнать, может ли Валосердин оказывать влияние на перистальтику кишечника (в сторону закрепления), если человек склонен к запорам.
Здравствуйте! Среди побочных действий препарата Валосердин отмечается: Сонливость, головокружение; при уменьшении дозы эти явления проходят. При длительном приеме больших доз - развитие хронического отравления бромом: депрессия, апатия, ринит, конъюнктивит, геморрагический диатез, нарушение координации движений, лекарственная зависимость. подробнее о препарате можете узнать на нашем сайте: http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/valoserdin__27073.htm