Консультации / Гинекология

Капсулы Антистакс

Здравствуйте!Мы с мужем хотим ребёнка.Мужу 40 лет а мне 23года.В данный момент он принимает препарат под названием antistax по 2 капсулы утром до еды в течении 2 месяцев,сегодня только 11 день приминения.1 капсула содержит: Винограда красных листьев экстракт сухой - 180,00 мг Вспомогательные вещества: Кремния оксид коллоидный безводный - 9,35 мг Декстроза (сироп глюкозы сухой) - 38,25 мг Крахмал кукурузный - 8,40 мг Магния стеарат - 2,60 мг Тальк - 8,40 мг Теоретическая масса содержимого капсулы - 247,00 мг Оболочка капсулы: Желатин - 63,004 мг Натрия додецилсульфат - 0,152 мг Вода очищенная -11,020 мг Титана диоксид - 0,760 мг Железа оксида гидратат (E 171) (железа оксид желтый) - 0,152 мг Железа оксид (E 172) (железа оксид красный) - 0,912 мг Масса капсулы с содержимым - 323,00 мг .Можно ли заниматься зачатием малыша в момент применения этих капсул?
Здравствуйте! Анстистакс является растительным препаратом, который применяется при венозной недостаточности. Компонеты входящие в его состав вряд ли могут нанести вред при зачатии.