Консультации / Сексология

Помагите уточнить

Здравствуйте Юрий Петрович.В 15 лет мне поставили диагноз f07.На сколько весомую роль этот диагноз мог сыграть в нарушение орентации?Подробную информацию в интернете я искал но не нашел. И поддается ли нарушеная орентация в данном случаи коррекции?В 16 лет был единственный, оральный гомосексуальный акт не по своей воле.Сейчас мне 25.Нравятся девушки,но на них ерекция слабая.Гомосексуальные мысли имеют навящевый и вспонтанный характер.
Здравствуйте. F07 может сопровождаться расстройствами влечения, в том числе, и нарушеним половой ориентации. Но МОЖЕТ не значит ДОЛЖЕН. Тем не менее, поскольку гомосексуальные мысли навязчивы, это вполне возможно. ЕСЛИ у Вас есть гетеросексуальный секс, то опыт в 16 лет можно смело забыть и выбросить из головы. В принципе, Вам следует обсуждать ситуацию со своим ведущим врачом - он знает Вас лучше всех, ему и карты в руки. Удачи Вам!