Консультации / Спортивное питание

Посоветуйте как согнать вес килограм на 5 - 7.?

Мне 18 лет.Сам боксёр, кмс по кикбоксингу, с момента поступления в вуз стал мало времени тренеровкам уделять, больше учёба и начал поправлятся, живот, бока, грудь. Щас при росте 1. 80 у меня где то 80 кг. Я незнаю может бегать начать что ли, может пойти в тренажёрный зал. Времени катастрофически мало, но я понимаю что с таким режимом я вообще заплыву. Посоветуйте быть может какой то принцип питания или диету. За любые подсказки буду благодарен.
добрый день! в этом плане спасет функциональный тренинг + после него аэробная нагрузка до часу на пульсе 130-135, через день.... еще через день можно уделять технической стороне спорта... диету подкорректировать в пользу овощей, каш, нежирной рыбы, витамины... жиросжигатели-термогеники в теме.