Консультации / Гастроэнтерология

Необходимое обследование перед консультацией

Мужчина 32 года. Последние десять лет мучает постоянная отрыжка и изжога. Несколько раз случались приступы боли в желудке - даже не мог встать с постели несколько дней. Часто после сладкого отрыжка усиливается. Есть подозрение на грыжу пищевода. Обследований не было.Он иностранец и приезжает в Россию чтобы найти причину. Подскажите какие анализы и обследования можно пройти перед консультацией врача гастроэнтеролога?
Нужно сделать гастроскопию с мазком на хеликобактер пилори, УЗИ органов брюшной полости и сдать анализы крови: АЛТ, АСТ, ГГТП, биирубин, панкреатическая амилаза, липаза. гепатолог Степанова Т.В.
Спасибо вам огромное)) Вы очень помогли!