Консультации / Гинекология

Консультация

надежда, мне 41 год.жен.диагноз эндометриоз.показания УЗИ: размеры матки: не увеличены, длина 4,8см.переднезадний размер3,4 см.поперечный размер 4,5см. контуры: ровные. положение: правильное. М-ЭХО: 6 мм день цикла 2. эндометрий: 1 фаза. полость: не расширена ВМК: нет эхоструктура миометрия: не гомогенная аномалии развития: нет правый яичник: 2,7х2,0 контуры: четкие. эхоструктура: не изменена, мелкие фоликулы. левый яичник: 3,1х18 контуры: четкие. эхоструктура: не изменена,фоликул 9 мм и мелкие. один врач назначил: Логест,Вобэнзим 2т.3 раза в день,свечи Индометацин 100. другой врач: Регулон, 2 мес. какое лечение правильное. Возможна ли беременность при таком диагнозе.Очень хотим малыша. Спасибо.
Перед назначением лечения необходимо уточнить диагноз. УЗИ является дополнительным методом исследования и использование только данного метода зачастую не позволяет выявлять истинный характер возможного патологического процесса. Необходима очная консультация для точного выявления характера патологии.