Консультации / Лекарственные препараты

Лекарственная аллергия

Бабушке (74 года) назначили от головокружения мексиган, вестибо. На 4 день появился зуд, сначала кисти и ступни, потом по всему телу. Если чуть почесать - это место краснеет и горит огнем, появляются волдыри. Бросила пить таблетки, начала принимать супрастин - не проходит. Как облегчить состояние? К какому врачу обратиться?
Здравствуйте! В Вашей ситуации можно порекомендовать обратиться ко врачу-аллергологу, а так же использовать другие, более мощные противоаллергические препараты, например, Зиртек или Эриус. Аллерголог может подобрать схему лечения.